Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка и Американцы | маленькие американцы ..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Америка и Американцы | маленькие американцы ..

    Маленькая лазальница по деревьям ..
    Интересно, встретили маму у кот. маленькая девочка очень умело лазила по деревьям. Я ещё удивился, это не типично в америке. Напр. если что случится, то власти могут забрать ребёнка от матери (или по крайней мере поставят на проверку месяцев так на 6 ...), с этим здесь серьёзно. Разговорились, оказывается мама приехала из Испании навестить свою сестру ... ну это объясняет. В Испании видимо другое отношение и она просто не совсем знакома с местными принятыми рамками поведения и всё с вязанное с этим ..


    --
    Маленькая лазальница по деревьям №2 .. Вот ещё .. и она при этом настолько увлечена своим лазельным занятием .. каков ВЗГЛЯД !!!

  • #2
    Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

    Дети в парке в летнюю жару ... девочка испанка и чёрный мальчишка ..

    Comment


    • #3
      Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

      Какие у вас замечательные фотографии...очень приятно смотреть.

      Comment


      • #4
        Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

        У нас летом в парках постоянно вижу детей которые лазают по деревьям , не думаю что они все просто в гости приехали .
        Мои тоже постоянно пока были помладше лазали по деревьям ни разу никаких проблем с властями небыло ,вы немного утрировали насчет отбирания детей за такие проделки)))
        Хотя может в НЙ у вас и так ......

        Comment


        • #5
          Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

          Originally posted by Natashka12 View Post
          У нас летом в парках постоянно вижу детей которые лазают по деревьям , не думаю что они все просто в гости приехали .
          Мои тоже постоянно пока были помладше лазали по деревьям ни разу никаких проблем с властями небыло ,вы немного утрировали насчет отбирания детей за такие проделки)))
          Хотя может в НЙ у вас и так ......
          моя всё время до сих пор по деревьям скачет и никаких проблем с властями не было. хотя полиция всегда в парке есть где мы гуляем. стоят смеются с родителями. или своих лошадей показывают если они конная полиция города. даже наоборот дети более спокойно реагируют когда дядя полицейский разрешил типа.

          Comment


          • #6
            Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

            Originally posted by Natashka12 View Post
            ,вы немного утрировали насчет отбирания детей за такие проделки)))
            Хотя может в НЙ у вас и так ......
            Пожалуй я не прав ... наверное не так важно. Меня в той ситуации скорее фотогиничность процесса лазания привлекло, маленькая карабкалась на приличненькую высоту ... необычно показалось!!
            --
            Был случай, пара новых оставляли двоих детей дома без присмотра. Девочка была чуть постарше (кажется 11), вполне самостоятельная, она даже картошку умела жарить. Один раз поставила жарить и заигралась с братиком в другой комнате, картошка подгорела и вспыхнула занавеска на кухне. Всё обошлось, кроме занавески ничего не сгорело, но пажарники приезжали ...
            Тут же приехали из социальных служб разговаривать с родителями, детей не забрали, но настращали будь сдоров. И шесь месяцев проверка, в любой вечер могут прийди или позвонить без предупреждения. В общем сразу "научили", после этого без бэйби ситера ни-ни!!

            Comment


            • #7
              Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

              Супер!!! Спасибо! Еще!
              -------------------------

              Comment


              • #8
                Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

                Девочка Китаянка в парке ...

                Comment


                • #9
                  Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

                  Массовый спорт в америке - Американский Футбол ("football" или даже просто "ball"). Здесь дети, на вид может 11-12 лет или что-то, на стадионе, две команды, оснастка, тренеры, родители болеют - прямо всё как по настоящему!!


                  --
                  Дети - футбол № 2 ..


                  --
                  Дети - футбол № 3 ..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

                    Маленький Японец ... японцы есть в америке в очень небольшом проценте и как правило живут в определённых местах.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

                      Класс на Улице ...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

                        Мальчик Испанец ...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Америка и Американцы | маленькие американцы ..

                          Девочка-подросток, испанка. Мы делали фотошут во дворе церкви, она просто проходила и подошла, мы пригласили её сфотографироваться. У неё удивительный талант держаться перед камерой совершенно раскованно, как будто это "её" среда. По одежде - семья явно на бюджете, это видно, но девочка "натуральная модель" .. бывает же такое!!

                          Comment

                          Working...
                          X